Стойка для дозатора антисептика и мыла с каплесборником, высота 1,7 м, сталь, белая, СД-7
- Производители:
- ТИТАН
- Код товара:
- 48129
- Центр склад:
- 1000
3534.65р.
Стойка металлическая универсальная напольная, подходит для дозаторов разных производителей. Широко используется на фуд-кортах торговых центров, в образовательных учреждениях, медицинских центрах и в любых общественных местах.На стойку можно прикрепить сенсорный дозатор при помощи двухстороннего скотча, если задняя панель диспенсера гладкая и позволяет наклеить скотч. Для более надёжного крепления, а также для крепления локтевых и нажимных диспенсеров рекомендуется установка на болты/саморезы. Для этого может потребоваться сверление дополнительных отверстий в крепёжной панели стойки.Стойка оборудована каплесборником.Стойка поставляется в разобранном виде в картонной коробке.В комплекте имеется металлический ключ для удобства сборки.Крепеж для установки дозатора и сам дозатор в комплект не входят.Изготовлена из металла.Устойчивая за счет собственного веса и надежного основания.Установка в любом месте с большим потоком людей, где необходима быстрая дезинфекция рук.
| Высота | 1710 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Количество режимов дозирования | 0 |
| Материал корпуса | металл |
| Объем | 0 л |
| Тип товара | стойка для диспенсера |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 395 мм |
Теги: Стойка для дозатора антисептика и мыла с каплесборником, высота 1, 7 м, сталь, белая, СД-7, ТИТАН

