Дозатор для жидкого мыла и антисептика PRIMA NOVA, НАЛИВНОЙ, белый, 1,0 л
- Производители:
- PRIMA NOVA
- Код товара:
- 13579
- Центр склад:
- 1000
1429.93р.
Наливной пластиковый дозатор для жидкого мыла и кожных антисептиков. Обеспечивает высокую гигиеничность и экономичный отбор мыла. Выдает жидкое мыло небольшими порциями по 1,7 мл. Возможна заправка дозатора шампунем, кондиционером для волос.Дозатор работает при использовании жидкого мыла, шампуня, кондиционера для волос, антисептика и дезинфицирующего средства на гелевой основе. Тип распыления – капля.
| Артикул | SD03 |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диспенсерная система | нет |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал замка | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем | 1 л |
| Серия | PRIMA NOVA |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла и КОЖНЫХ АНТИСЕПТИКОВ |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 100 мм |
Теги: Дозатор для жидкого мыла и антисептика PRIMA NOVA, НАЛИВНОЙ, белый, 1, 0 л, PRIMA NOVA








