Стойка с флаконом-дозатором для антисептика и мыла, высота 1 м, сталь, черная, СД-6
- Производители:
- ТИТАН
- Код товара:
- 48132
- Центр склад:
- Под заказ
1497.02р.
Стойка напольная металлическая с дозатором. Широко используется на фуд-кортах торговых центров, в образовательных учреждениях, медицинских центрах, на производственных предприятиях и в любых общественных местах.Стойка металлическая с пластиковым дозатором объемом 1 литр.Стойка поставляется в разобранном виде в картонной коробке.В комплекте имеется металлический ключ для удобства сборки.Устойчивая за счет собственного веса и надежного основания.Установка в любом месте с большим потоком людей, где необходима быстрая дезинфекция рук.
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Использовать для | антисептиков, дезинфицирующих средств, жидкого мыла |
| Материал корпуса | металл |
| Наливной диспенсер | да |
| Объем | 1 л |
| Тип средства | гелеобразное средство, жидкое мыло, жидкое средство |
| Тип товара | дозатор |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 395 мм |
Теги: Стойка с флаконом-дозатором для антисептика и мыла, высота 1 м, сталь, черная, СД-6, ТИТАН
