Корзина металлическая для мусора ТИТАН, 16 литров, перфорированная, черная, оцинкованная сталь
- Производители:
- ТИТАН
- Код товара:
- 54740
- Центр склад:
- 1000
2173.25р.
Корзина для мусора ТИТАН выполнена из перфорированной оцинкованной стали с полимерным покрытием. Может применяться внутри помещений (дом или офис) и на улице. Оснащено декоративным кольцом в верхней части для фиксации мешка для мусора. Вмещает 16 литров.
| Высота | 30 см |
| Диаметр/ширина верхней части | 25 см |
| Диаметр/ширина основания | 25 см |
| Материал | металл |
| Объем | 16 л |
| Перфорированный корпус | да |
| Тип товара | корзина для мусора |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Форма | круглая |
| Цвет | черный |
| Ширина рекомендуемого мешка | 45 см |
Теги: Корзина металлическая для мусора ТИТАН, 16 литров, перфорированная, черная, оцинкованная сталь, ТИТАН



