Корзина для бумаг БОЛЬШАЯ, 20 л, металлическая, черная "Germanium"
- Производители:
- Germanium
- Код товара:
- 54726
- Центр склад:
- Под заказ
1127.00р.
Прочная и надежная сетчатая корзина для бумаг "Germanium" идеально подходит для использования в офисах, школах, различных учреждениях.Изготовлена из металлической сетки черного цвета. Благодаря объему 20 литров способна вместить большое количество мусора. Корпус расширяется к верху: диаметр основания составляет 21 см, а диаметр верхней части – 29,5 см. Легкость и компактность корзины позволяет перемещать ее с одного места на другое. Корзина удобно помещается под рабочим столом. Рекомендуемый размер мешка для мусора – 50х60 см, объем – до 30 литров.Обеспечьте порядок на своем рабочем месте. Приобретите корзину для бумаг прямо сейчас и сделайте свой рабочий процесс более организованным и эффективным!
| Высота | 35 см |
| Диаметр/ширина верхней части | 29.5 см |
| Диаметр/ширина основания | 21 см |
| Материал | металл |
| Несгораемая | да |
| Объем | 20 л |
| Перфорированный корпус | да |
| Серия | Germanium |
| Тип товара | корзина для бумаг |
| Форма | круглая |
Теги: Корзина для бумаг БОЛЬШАЯ, 20 л, металлическая, черная"Germanium", Germanium







