Корзина для бумаг, 9 л, металлическая, черная "Germanium"
- Производители:
- Germanium
- Код товара:
- 54730
- Центр склад:
- Под заказ
674.74р.
Прочная и надежная сетчатая корзина для бумаг "Germanium" идеально подходит для использования в офисах, школах, различных учреждениях.Изготовлена из металлической сетки черного цвета. Корпус расширяется к верху: диаметр основания составляет 17 см, а диаметр верхней части – 22,5 см. Высота – 28 см, объем – 9 л. Легкость и компактность корзины позволяют перемещать ее с одного места на другое. Корзина удобно помещается под рабочим столом. Рекомендуемый размер мешка для мусора – 32х55 см, объем – до 12 литров.Обеспечьте порядок на своем рабочем месте. Приобретите корзину для бумаг прямо сейчас и сделайте свой рабочий процесс более организованным и эффективным!
| Высота | 28 см |
| Диаметр/ширина верхней части | 22.5 см |
| Диаметр/ширина основания | 17 см |
| Материал | металл |
| Несгораемая | да |
| Объем | 9 л |
| Перфорированный корпус | да |
| Серия | Germanium |
| Тип товара | корзина для бумаг |
| Форма | круглая |
Теги: Корзина для бумаг, 9 л, металлическая, черная"Germanium", Germanium





