Полотенца бум. 250шт (H3) UNIVERSAL, 1-слойные, натуральный цвет, КОМПЛЕКТ 20 пачек, 21х21,6, V-сложение
- Производители:
- LAIMA Universal
- Код товара:
- 24402
- Центр склад:
- 1000
2462.97р.
Однослойные бумажные полотенца ЛАЙМА - лучший способ поддержания высокого уровня гигиены в офисе, местах общественного питания, различных организациях и на предприятиях.Обладают повышенной мягкостью.(V) - самое распространенное сложение бумажных полотенец. Совместимы с большинством диспенсеров, оптимальны для мест с большой проходимостью. Подходят для диспенсерной системы - H3. Полистовая подача полотенец обеспечивает гигиеничность и экономичный расход. Изготовлены из вторичного сырья. Имеют цвет натурального волокна. С тиснением. Размер листа - 21х 21,6 см. Размер пачки - 21,6х12х10,5 см. Количество листов в пачке - 250 штук. 20 пачек.Покупайте санитарно-гигиенические изделия LAIMA PROFESSIONAL!
| Диспенсерная система | H3 |
| Длина листа | 21.6 см |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Количество в спайке | 20 шт. |
| Количество листов | 250 шт. |
| Количество слоев | 1 |
| Перфорация | отдельные листы |
| Сырье | макулатура |
| Тип сложения | V-сложение (ZZ) |
| Тиснение | да |
| Цвет бумаги | натуральный |
| Ширина листа | 21 см |
| Ширина пачки/рулона | 21.6 см |
Теги: Полотенца бум. 250шт (H3) UNIVERSAL, 1-слойные, натуральный цвет, КОМПЛЕКТ 20 пачек, 21х21, 6, V-сложение, LAIMA












