Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 165 м (M1/M2) ADVANCED, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов
- Производители:
- LAIMA Advanced
- Код товара:
- 24420
- Центр склад:
- 1000
2028.35р.
Однослойные бумажные полотенца LAIMA - лучший способ поддержания высокого уровня гигиены в офисе, местах общественного питания, различных организациях и на предприятиях.Бумажные полотенца в рулонах с центральной вытяжкой арт.126098, позволяют осуществлять по-листовой отбор после удаления центральной картонной втулки. Втулка имеет перфорацию для контролируемого вытягивания из рулона. Данный продукт подходит для диспенсеров системы М1 и M2, но также возможно их применение в диспенсерах системы REFLEX (М3 и М4). Бумага с тиснением для достижения большей мягкости и перфорацией на отдельные листы.Оптимальны для применения на предприятиях общественного питания, в столовых, на кухнях, везде, где требуется уборка столов, столешниц, поверхностей для приготовления пищи. Изготовлены из 100% целлюлозы. Цвет - белый. Длина намотки - 165 м (750 листов). Размер рулона - 13х20х13 см. 6 рулонов в комплекте.Это товар эконом-сегмента, поэтому он отличается привлекательной ценой. Товар обладает базовым набором характеристик и простой упаковкой, при этом полностью соответствует основным требованиям потребителей.Покупайте санитарно-гигиенические изделия LAIMA PROFESSIONAL!
| Высота пачки/рулона | 13 см |
| Диспенсерная система | M2 |
| Длина листа | 22 см |
| Длина намотки | 165 м |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Количество в спайке | 6 шт. |
| Количество листов | 750 шт. |
| Количество слоев | 1 |
| Перфорация | да |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Тип сложения | рулон с центральной вытяжкой |
| Цвет бумаги | белый |
| Ширина листа | 20 см |
| Ширина пачки/рулона | 20 см |
Теги: Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 165 м (M1/M2) ADVANCED, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, LAIMA












