Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 300 м (Система M2) UNIVERSAL WHITE, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов
- Производители:
- LAIMA Universal
- Код товара:
- 38861
- Центр склад:
- 1000
3373.45р.
Бумажные полотенца LAIMA UNIVERSAL WHITE изготовлены из экологически чистого вторичного сырья. Удаляемая втулка предполагает использование полотенец в диспенсерах с центральной вытяжкой, в местах, где требуется протирать и руки, и поверхности.Полотенца однослойные с тиснением и перфорацией. Тиснение придает полотенцам дополнительную мягкость. Содержат 1200 листов размером 20х25 см. Длина намотки составляет 300 м. Внутренний диаметр втулки - 60 см. Сочетаются с оборудованием других производителей. 6 рулонов в комплекте.Покупайте санитарно-гигиенические изделия LAIMA PROFESSIONAL!
| Высота пачки/рулона | 20 см |
| Диспенсерная система | M2 |
| Длина листа | 25 см |
| Длина намотки | 300 м |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Количество в спайке | 6 шт. |
| Количество листов | 1200 шт. |
| Количество слоев | 1 |
| Перфорация | да |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Тип сложения | рулон с центральной вытяжкой |
| Тиснение | да |
| Цвет бумаги | белый |
| Ширина листа | 20 см |
| Ширина пачки/рулона | 20.5 см |
Теги: Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 300 м (Система M2) UNIVERSAL WHITE, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, LAIMA











