Дозатор двойной 2х0,38 л для жидкого мыла/шампуня/геля LAIMA ULTRA, НАЛИВНОЙ, белый, 609107
- Производители:
- Classic
- Код товара:
- 50392
- Центр склад:
- 1000
1486.20р.
Дозатор для жидкого мыла/шампуня/геля LAIMA ULTRA двойной 2х0,38 л. Благодаря конструкции из двух дозаторов, максимально удобен для использования в душевых комнатах с шампунем и гелем. Подойдет и для стандартного применения с обычным жидким мылом.Данный дозатор может применяться не только с обычным жидким мылом в общественных туалетных комнатах. Благодаря конструкции из двух дозаторов максимально удобен для использования в душевых комнатах спортивных учреждений, фитнес-клубов, гостиниц, бассейнов. В этом случае один дозатор заполняется шампунем, другой – гелем для душа. Выдача расходных материалов осуществляется экономичными порциями. В комплект входят крепежные материалы для установки.Преимущества дозатора для жидкого мыла/шампуня/геля LAIMA ULTRA: 1) Универсальность, благодаря сдвоенной конструкции. 2) Более широкий спектр применения.3) Легкость и простота в эксплуатации. 4) Гигиеничность.5) Надежность конструкции. Материал изготовления – АБС-пластик. Объем – 2х0,38 л.Цвет – белый.Приобретайте товары для гигиены и чистоты LAIMA!
| Артикул | 609107 |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Диспенсерная система | нет |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла |
| Количество источников питания (батарейка) | 0 шт. |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал замка | пластик |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Напряжение источника питания (батарейка) | 0 В |
| Объем | 0.38 л |
| Серия | Ultra white |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла/шампуня/геля |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Чувствительность сенсора до | 0 см |
| Ширина | 127 мм |
Теги: Дозатор двойной 2х0, 38 л для жидкого мыла/шампуня/геля LAIMA ULTRA, НАЛИВНОЙ, белый, 609107, LAIMA












