Диспенсер (дозатор) для жидкого мыла LAIMA, нержавеющая сталь/стекло, 300 мл, крепление к стене
- Производители:
- LAIMA
- Код товара:
- 50935
- Центр склад:
- Под заказ
485.01р.
Бытовой дозатор для жидкого мыла LAIMA с креплением к стене. Держатель дозатора изготовлен из хромированной стали и пластика, бутылочка для мыла из матового стекла. Объем – 300 мл. В комплект входят шурупы и дюбели для монтажа на стену.Дозатор для мыла – это незаменимый аксессуар в современной ванной комнате. Универсальный дизайн дозатора будет гармонично смотреться в интерьере ванной комнаты как современного, так и классического стиля. Обеспечивает комфортное и экономичное использование жидкого мыла.Приобретайте аксессуары для ванной комнаты LAIMA по выгодной цене и будьте на шаг впереди!
| Артикул | 607427 |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Диспенсерная система | нет |
| Количество источников питания (батарейка) | 0 шт. |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал замка | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение источника питания (батарейка) | 0 В |
| Объем | 0.3 л |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый/прозрачный матовый |
| Чувствительность сенсора до | 0 см |
| Ширина | 65 мм |
Теги: Диспенсер (дозатор) для жидкого мыла LAIMA, нержавеющая сталь/стекло, 300 мл, крепление к стене, LAIMA








