Дозатор для жидкого мыла BXG antivandal, наливной, нержавеющая сталь, 0,5 л
- Производители:
- BXG
- Код товара:
- 13578
- Центр склад:
- 1000
2468.31р.
Антивандальный наливной дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали. Обеспечивает высокую гигиеничность. Выдача мыла - экономичными порциями. Возможна также заправка диспенсера шампунем, кондиционером для волос.Дозаторы BXG-SD-H1-500M предназначены для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Выполнены из нержавеющей стали. Антивандальный наливной дозатор для жидкого мыла. Обеспечивает высокую гигиеничность. Выдача мыла – экономичными порциями. Возможна также заправка диспенсера шампунем, кондиционером для волос. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Дозирующий механизм выполнен из латуни. Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Обладает повышенной стойкостью к возникновению ржавчины. Закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.Гарантийные обязательства:Гарантийный срок – 6 месяцев.Обслуживание в СЦ производителя.Обращаться на сайт производителя https://www.allforhoreca.ru/stores/moskva_tsentralnyy_servisnyy_tsentr/.Руководитель Сервиса: 8 (495) 748-16-58.Волков Вячеслав, mob: +7(903)-678-50-91.эл.почта сервиса: service@bxg-pro.ruскайп: l-wolfs.
| Артикул | SD H1-500 |
| Антивандальный корпус | да |
| Вес с упаковкой | 0.416 кг. |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диспенсерная система | нет |
| Количество режимов дозирования | 500 |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал замка | металл |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 л |
| Размер в упаковке | 10.4x15.5x10.7 см. |
| Серия | BXG antivandal |
| Скрытый замок | да |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
| Тип закрывания | металлический ключ |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь (зеркальный) |
| Ширина | 105 мм |
Теги: Дозатор для жидкого мыла BXG antivandal, наливной, нержавеющая сталь, 0, 5 л, BXG


