Дозатор для жидкого мыла TORK (Система S1) Elevation, 1 л, белый
- Производители:
- Elevation white
- Код товара:
- 13574
- Центр склад:
- 1000
6026.93р.
Дозатор для жидкого мыла TORK подойдет для всех типов туалетных комнат. Простая и надежная система. Обеспечивает высокую гигиеничность, экономичный отбор мыла. Исключает протекание.
| Артикул | 560000 |
| Высота | 296 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Диспенсерная система | S1, S11 |
| Количество режимов дозирования | 1000 |
| Комплектация | крепежные материалы, лекало для установки |
| Материал замка | нет |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Объем | 1 л |
| Серия | Elevation |
| Скрытый замок | да |
| Тип диспенсера | картридж с жидким мылом |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 112 мм |
Теги: Дозатор для жидкого мыла TORK (Система S1) Elevation, 1 л, белый, TORK





