Сенсорный бесконтактный дозатор диспенсер для жидкого мыла/средства для посуды, 350 мл, DASWERK
- Производители:
- DASWERK
- Код товара:
- 48241
- Центр склад:
- 1000
1781.44р.
Сенсорный бесконтактный диспенсер для жидкого мыла/средства для посуды DASWERK обеспечивает максимальную гигиеничность и комфорт при мытье рук и мытье посуды.Модель оборудована инфракрасным сенсором, благодаря чему процесс мытья рук становится комфортным и максимально безопасным. Датчик реагирует на движение под носиком устройства, и дозатор сразу же выдаёт жидкое мыло. Механизм дозированной подачи значительно сокращает расход мыла/моющего средства. Подача производится в течение 0.25 секунд после поднесения рук. Диспенсер является наливным, то есть не придется постоянно покупать сменные картриджи. Просто открутите прозрачный контейнер и заново заправьте его жидким мылом. В комплект входит самоклеящийся крючок для крепления на стену. Важной особенностью данной модели является возможность заправки не только жидким мылом, но и обычным моющим средством для мытья посуды. Также диспенсер может стать незаменимым помощником на кухне. Просто заправьте его средством для мытья посуды и наслаждайтесь новым уровнем комфорта при ежедневной работе на кухне.Диспенсер является переносным. То есть его не нужно монтировать. Достаточно поставить на край раковины или в любое место, где он нужен в данный момент.Корпус устройства изготовлен из надежного, ударопрочного пластика.Питание устройства осуществляется от трех батареек типа АА. Батарейки в комплект не входят.Диспенсер для жидкого мыла-пены DASWERK - незаменимая вещь на кухне и в ванной! Спешите приобрести его по выгодной цене!
| Вес с упаковкой | 0.386 кг. |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Диспенсерная система | нет |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла, световой индикатор замены элементов питания |
| Количество источников питания (батарейка) | 3 шт. |
| Количество режимов дозирования | 2 |
| Количество циклов срабатывания при одном комплекте источников пи | 1000 |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Напряжение источника питания (батарейка) | 4.5 В |
| Объем | 0.35 л |
| Питание | элементы питания |
| Размер в упаковке | 8.7x23.3x10.2 см. |
| Серия | DAS HAUS |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Технология источника питания (батарейка) | алкалиновая |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
| Типоразмер источника питания (батарейка) | AA - LR6 |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | белый |
| Чувствительность сенсора до | 5 см |
| Ширина | 83 мм |
Теги: Сенсорный бесконтактный дозатор диспенсер для жидкого мыла/средства для посуды, 350 мл, DASWERK, DASWERK















