Сенсорный бесконтактный дозатор для жидкого МЫЛА-ПЕНЫ, 350 мл, DASWERK
- Производители:
- DASWERK
- Код товара:
- 48242
- Центр склад:
- 1000
1781.41р.
Сенсорный бесконтактный диспенсер для мыла-пены DASWERK обеспечивает максимальную гигиеничность и комфорт при мытье рук. Оснащен механизмом вспенивания, что делает расход мыла более экономичным. Диспенсер наливной. Работает от трех батареек АА.Модель оборудована инфракрасным сенсором, благодаря чему процесс мытья рук становится комфортным и максимально безопасным. Датчик реагирует на движение под носиком устройства, и дозатор сразу же выдаёт мыльную пену. Механизм вспенивания позволяет значительно сократить расход средства. На выходе он превращает мыло-пену в пенообразную смесь, подача которой производится в течение 0.25 секунд после поднесения рук.Диспенсер является наливным, то есть не придется постоянно покупать сменные картриджи. Просто открутите прозрачный контейнер и заново заправьте его жидким мылом, разбавленным с водой. В комплект входит самоклеящийся крючок для крепления на стену, а также инжектор с трубкой для периодической промывки системы. Важной особенностью данной модели является возможность заправки не только мылом-пеной, но и обычным жидким мылом. Для этого нужно смешать жидкое мыло с водой в соотношении 1:4.Также диспенсер может стать незаменимым помощником на кухне. Просто заправьте его средством для мытья посуды, предварительно смешав его с водой также в соотношении 1:4, и наслаждайтесь новым уровнем комфорта при ежедневной работе на кухне.Диспенсер является переносным. То есть его не нужно монтировать. Достаточно поставить на край раковины или в любое место, где он нужен в данный момент.Корпус устройства изготовлен из надежного, ударопрочного пластика.Питание устройства осуществляется от трех батареек типа АА. Батарейки в комплект не входят.Диспенсер для жидкого мыла-пены DASWERK – незаменимая вещь на кухне и в ванной! Спешите приобрести его по выгодной цене!
| Вес с упаковкой | 0.381 кг. |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Диспенсерная система | нет |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла, световой индикатор замены элементов питания |
| Количество источников питания (батарейка) | 3 шт. |
| Количество режимов дозирования | 2 |
| Количество циклов срабатывания при одном комплекте источников пи | 1000 |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Напряжение источника питания (батарейка) | 4.5 В |
| Объем | 0.35 л |
| Питание | элементы питания |
| Размер в упаковке | 8.4x23.2x10.1 см. |
| Серия | DAS HAUS |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Технология источника питания (батарейка) | алкалиновая |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла и мыла-пены |
| Типоразмер источника питания (батарейка) | AA - LR6 |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | белый |
| Чувствительность сенсора до | 5 см |
| Ширина | 83 мм |
Теги: Сенсорный бесконтактный дозатор для жидкого МЫЛА-ПЕНЫ, 350 мл, DASWERK, DASWERK















