Дозатор для жидкого мыла LAIMA, НАЛИВНОЙ, 1 л, белый (тонированный), ABS-пластик
- Производители:
- LAIMA
- Код товара:
- 50939
- Центр склад:
- Под заказ
724.22р.
Дозатор для жидкого мыла LAIMA подходит для использования в местах с любой проходимостью, таких как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту, вокзале.Корпус выполнен из ударопрочного пластика ABS. Выдача мыла осуществляется экономичными порциями. Дозатор сочетается с расходными материалами других производителей. Имеется окно для контроля уровня мыла. В комплект входят крепежные материалы. Преимущества дозатора для жидкого мыла LAIMA:1) Гигиеничность. 2) Высокий уровень комфорта для пользователей.3) Легкость и простота в эксплуатации. 4) Не требует особого ухода. 5) Надежность конструкции. Объем 1 л.Приобретайте оборудование для сангигиены LAIMA!
| Артикул | 603920 |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Диспенсерная система | нет |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал замка | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем | 1 л |
| Серия | EASY_2 |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | белый/прозрачный черный |
| Ширина | 115 мм |
Теги: Дозатор для жидкого мыла LAIMA, НАЛИВНОЙ, 1 л, белый (тонированный), ABS-пластик, LAIMA













