Корзина для бумаг, 14 л, сетчатая, черная
- Производители:
- Стамм
- Код товара:
- 54743
- Центр склад:
- Под заказ
186.16р.
Прочная и надежная сетчатая корзина для бумаг с гладкой сетчатой поверхностью идеально подходит для использования в офисах, школах и в быту. Компактная.
| Высота | 30 см |
| Диаметр/ширина верхней части | 26 см |
| Диаметр/ширина основания | 26 см |
| Материал | полипропилен |
| Объем | 14 л |
| Перфорированный корпус | да |
| Серия | КР |
| Тип товара | корзина для бумаг |
| Форма | круглая |
Теги: Корзина для бумаг, 14 л, сетчатая, черная, СТАММ
