Корзина для бумаг БОЛЬШАЯ, 18 л, сетчатая, черная
- Производители:
- Стамм
- Код товара:
- 54721
- Центр склад:
- Под заказ
253.23р.
Сетчатая корзина для бумаг СТАММ из высококачественного пластика. Удобна для любых помещений.
| Высота | 33 см |
| Диаметр/ширина верхней части | 30 см |
| Диаметр/ширина основания | 23 см |
| Материал | полипропилен |
| Объем | 18 л |
| Перфорированный корпус | да |
| Серия | нет |
| Тип товара | корзина для бумаг |
| Форма | круглая |
Теги: Корзина для бумаг БОЛЬШАЯ, 18 л, сетчатая, черная, СТАММ
