Датер самонаборный металлический, 6 строк+дата, оттиск 68х47 мм, сине-красный, TRODAT 5485
- Производители:
- Professional
- Код товара:
- 54933
- Центр склад:
- 1000
4342.98р.
Датер изготовлен на основе металлопластиковой оснастки. Для интенсивного использования - до 3000 оттисков в день. Срок службы не менее 10 лет. Рекомендуется для крупных организаций, таможни, банка, гос. структур. Дата меняется вращением колесика.
| Количество строк | 6 шт. |
| Максимальное количество прописных букв в строке | 28 шт |
| Максимальное количество строчных букв в строке | 41 шт |
| Максимальный размер шрифта кассы | 3.1 мм |
| Минимальный размер шрифта кассы | 2.2 мм |
| Размер оттиска | 68х47 мм |
| Серия | DIY-dater |
| Тип датера | самонаборный |
| Формат даты | буквами |
| Цвет оттиска даты | красный |
| Цвет оттиска текста | синий |
Теги: Датер самонаборный металлический, 6 строк+дата, оттиск 68х47 мм, сине-красный, TRODAT 5485, Professional



















