Датер самонаборный металлический, 4 строки+дата, оттиск 56х33 мм, сине-красный, TRODAT 5465
- Производители:
- Professional
- Код товара:
- 54911
- Центр склад:
- 1000
4996.15р.
Датер изготовлен на основе металлопластиковой оснастки. Для интенсивного использования - до 3000 оттисков в день. Срок службы не менее 10 лет. Рекомендуется для крупных организаций, таможни, банка, гос. структур. Дата меняется вращением колесика.
| Количество строк | 4 шт. |
| Максимальное количество строчных букв в строке | 34 шт |
| Максимальный размер шрифта кассы | 3.1 мм |
| Минимальный размер шрифта кассы | 2.2 мм |
| Размер оттиска | 56х33 мм |
| Серия | DIY-dater |
| Тип датера | самонаборный |
| Формат даты | буквами |
| Цвет оттиска даты | красный |
| Цвет оттиска текста | синий |
Теги: Датер самонаборный металлический, 4 строки+дата, оттиск 56х33 мм, сине-красный, TRODAT 5465, Professional


