Ручка гелевая CROWN "Hi-Jell Pastel", БЕЛАЯ, корпус тонированный белый, узел 0,8 мм, линия письма 0,5 мм
- Производители:
- Crown
- Код товара:
- 53664
- Центр склад:
- Под заказ
39.73р.
Минимальное количество заказа этого товара 24
Ручка CROWN "Hi-Jell Pastel" содержит гелевые чернила с ярким пигментом на водной основе, которые обеспечивают мягкое и легкое скольжение по любой бумаге.Корпус сделан из тонированного пластика, что позволяет следить за уровнем чернил. Детали выкрашены в цвет чернил. Рифление в зоне захвата обеспечивает комфорт, позволяя кисти не уставать при письме.Чернила белого цвета водостойкие, поэтому текст на расплывется при попадании воды. Быстро высыхают и не размазываются.Стержень длиной 138 мм снабжен пишущим узлом 0,8 мм. Стандартный наконечник обеспечивает равномерный расход чернил и толщину линии письма 0,5 мм.Ручки CROWN "Hi-Jell Pastel" созданы для комфортного письма. Не упустите возможность приобрести!
| Быстросохнущие чернила | да |
| Диаметр пишущего узла | 0.8 мм |
| Длина сменного стержня | 138 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Серия | Hi-Jell Pastel |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
| Цвет чернил | белый |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Эффект чернил | пастель |
Теги: Ручка гелевая CROWN "Hi-Jell Pastel", БЕЛАЯ, корпус тонированный белый, узел 0, 8 мм, линия письма 0, 5 мм, CROWN





