Дозатор для жидкого мыла LAIMA, НАЛИВНОЙ, СЕНСОРНЫЙ, 0,6 л, ABS-пластик, белый
- Производители:
- LAIMA
- Код товара:
- 36699
- Центр склад:
- Под заказ
1069.87р.
Автоматический дозатор для жидкого мыла LAIMA CLASSIC обеспечивает экономичный расход и повышенный уровень гигиены. Предназначен для офисов, предприятий, торговых центров. Исключает контакт рук с поверхностью дозатора.Настенный сенсорный дозатор – автоматическая подача жидкого мыла. Тип распыления – капля. Предназначен для офисов и предприятий, торговых центров, организаций здравоохранения. Может использоваться дома. Исключает контакт рук с поверхностью дозатора.Внимание! Перед установкой убедитесь, что расстояние между сенсором и поверхностью, над которой устанавливается диспенсер, превышает 30 см. В противном случае диспенсер может работать нестабильно, что приведет к ложным срабатываниям механизма и выходу из строя диспенсера.Оснащен инфракрасным сенсором. Работает от четырех батареек АА. Сочетается с расходными материалами других производителей. Объем – 0,6 л. Батарейки в комплект не входят.Настенный сенсорный дозатор LAIMA CLASSIC – незаменимое в современной действительности решение для обеспечения повышенного уровня гигиены в общественных местах.Приобретайте профессиональное оборудование для сангигиены LAIMA PROFESSIONAL!
| Артикул | 607315 |
| Вес с упаковкой | 0.517 кг. |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диспенсерная система | нет |
| Количество источников питания (батарейка) | 4 шт. |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал замка | пластик |
| Материал корпуса | пластик, ударопрочный пластик ABS |
| Напряжение источника питания (батарейка) | 1.5 В |
| Объем | 0.6 л |
| Питание | элементы питания |
| Размер в упаковке | 8.7x21.4x11.5 см. |
| Серия | Classic |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Технология источника питания (батарейка) | алкалиновая |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Типоразмер источника питания (батарейка) | AA - LR6 |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | белый/прозрачный |
| Чувствительность сенсора до | 7 см |
| Ширина | 112 мм |
Теги: Дозатор для жидкого мыла LAIMA CLASSIC, НАЛИВНОЙ, СЕНСОРНЫЙ, 0, 6 л, ABS-пластик, белый, LAIMA



















