Дозатор для жидкого мыла LAIMA PROFESSIONAL INOX (гарантия 3 года), 1 л, нержавеющая сталь, зеркальный
- Производители:
- Inox glassy
- Код товара:
- 38650
- Центр склад:
- 1000
2572.86р.
Дозатор для жидкого мыла LAIMA PROFESSIONAL подходит для использования в местах с любой проходимостью, таких как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту, на вокзале.Корпус из нержавеющей стали обеспечивает высокие антивандальные характеристики диспенсера. Выдача мыла осуществляется экономичными порциями. Дозатор сочетается с расходными материалами других производителей. Имеется окно для контроля уровня мыла. Гарантия 36 месяцев. В комплект входят крепежные материалы. Преимущества дозатора для жидкого мыла LAIMA PROFESSIONAL: 1) Гигиеничность. 2) Высокий уровень комфорта для пользователей.3) Легкость и простота в эксплуатации. 4) Не требует особого ухода. 5) Надежность конструкции. Объем – 1 л.Приобретайте профессиональное оборудование для сангигиены LAIMA PROFESSIONAL!
| Артикул | 605393 |
| Антивандальный корпус | да |
| Вес с упаковкой | 0.57 кг. |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Диспенсерная система | нет |
| Единый металлический ключ для всех диспенсеров бренда | да |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла |
| Количество источников питания (батарейка) | 0 шт. |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал замка | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение источника питания (батарейка) | 0 В |
| Объем | 1 л |
| Размер в упаковке | 12.8x21.8x13.4 см. |
| Серия | INOX_1 |
| Скрытый замок | да |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
| Управление | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь (зеркальный) |
| Ширина | 130 мм |
Теги: Дозатор для жидкого мыла LAIMA PROFESSIONAL INOX (гарантия 3 года), 1 л, нержавеющая сталь, зеркальный, LAIMA
















