Дозатор локтевой для жидкого мыла и антисептика НАЛИВНОЙ, 1 л, белый, KSITEX
- Производители:
- KSITEX
- Код товара:
- 49377
- Центр склад:
- 1000
3820.75р.
Дозатор для жидкого мыла с локтевым приводом комплектуется дополнительно насосом для дезинфицирующих средств. Оснащен замком.Дозатор для жидкого мыла и дезинфицирующих средств с локтевым приводом предназначены для подачи мелких порций жидкостей для обработки кожных покровов. В комплекте у диспенсера идут два насоса. Насос для жидкого мыла установлен изначально, а второй насос для дезинфицирующих средств лежит отдельно внутри самого изделия. Устройства идеально подходит для применения в организациях здравоохранения, на предприятиях пищевой отрасли, общественного питания, торговли, рынках, предприятиях бытового обслуживания, коммунальных объектах и в быту. Тип распыления – спрей/капля.
| Вес с упаковкой | 0.602 кг. |
| Вид расходного материала | для антисептика, дезинфицирующего средства и жидкого мыла |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал ключа | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие замка | да |
| Наличие ключа | да |
| Объем | 1 л |
| Размер в упаковке | 12x24x22 см. |
| Серия | Classic |
| Способ подачи расходного материала | спрей/капля |
| Тип дозатора | локтевой |
| Цвет корпуса | белый/серый |
| Ширина | 115 мм |
Теги: Дозатор локтевой для жидкого мыла и антисептика НАЛИВНОЙ, 1 л, белый, KSITEX, KSITEX

