Кресло CH-330M, без подлокотников, пятилучие серебристое, ткань, красное с рисунком
- Производители:
- БЮРОКРАТ
- Код товара:
- 48341
- Центр склад:
- Под заказ
5647.78р.
Кресло CH-330M прекрасно подходит для домашнего использования, яркая палитра расцветок прекрасно дополнит интерьер детской комнаты. Тканевая обивка очень комфортна в использовании, устойчива к истиранию и проста в уходе.Каркас сиденья и спинки выполнен из фанеры.Материал обивки - мебельная ткань, стойкая к истиранию. Чехол со стежкой формирует презентабельный внешний вид и эргономику. Поролон в сиденье и спинке - средней жесткости, набивка - плотная.Пятилучие металлическое разборное, за счет чего достигается компактность упаковки. При этом показатели по максимальной статической нагрузке на уровне больших кресел руководителей - 120 кг.Модель оснащена механизмом с регулировкой высоты посадки.Приобретая изделие марки Бюрократ, покупатель получает кресло одного из лидеров рынка отечественных производителей по качеству!
| Крестовина (пятилучие) | металл |
| Максимальная высота кресла | 990 мм |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Материал обивки | ткань |
| Минимальная высота кресла | 855 мм |
| Подлокотники | нет |
| Тип механизма | "Up&Down" - регулировка высоты кресла |
| Цвет обивки | красный |
Теги: Кресло CH-330M, без подлокотников, пятилучие серебристое, ткань, красное с рисунком, БЮРОКРАТ





