Кресло BRABIX "Prestige Ergo MG-311", регулируемая эргономичная спинка, ткань, бордовое
- Производители:
- BRABIX
- Код товара:
- 41519
- Центр склад:
- Под заказ
5573.22р.
Популярное и доступное кресло BRABIX "Ergo MG-311" с улучшенной эргономикой спинки. Отлично впишется в интерьер современного офиса, а также подойдёт для домашнего использования.В обивке кресла использована прочная и износостойкая ткань ST. Материал неприхотлив в уходе, не имеет тенденций к выцветанию. Основание сиденья - фанера. Наполнитель кресла - утолщенный поролон средней жесткости.Модель оснащена механизмом «Перманент-контакт», который позволяет регулировать наклон, высоту спинки и глубину посадки.Кресла марки BRABIX "Ergo MG-311" отличаются современным дизайном, эргономикой, аккуратным исполнением и отличным соотношением цены и качества.
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Максимальная высота кресла | 1070 мм |
| Максимальная нагрузка | до 90 кг |
| Материал обивки | ткань |
| Минимальная высота кресла | 970 мм |
| Подлокотники | пластик |
| Тип механизма | "Перманент-контакт" с регулировкой угла наклона спинки |
| Цвет обивки | бордовый |
Теги: Кресло BRABIX "Prestige Ergo MG-311", регулируемая эргономичная спинка, ткань, бордовое, BRABIX







