Корзина для бумаг"Basic" сетчатая, 9 л, серая
- Производители:
- STAFF
- Код товара:
- 54738
- Центр склад:
- 1000
179.38р.
Легкая и прочная сетчатая корзина для бумаг STAFF "Basic" идеально подходит для использования в офисах, школах, различных учреждениях.Изготовлена из высококачественного пластика серого цвета. Корпус слегка расширяется к верху: диаметр основания составляет 19,7 см, а диаметр верхней части – 26 см. Высота – 26,5 см. Легкость и компактность корзины позволяют перемещать ее с одного места на другое. Изделие легко помещается под рабочим столом. Рекомендуемый размер мешка для мусора – 32х55 см, объем – до 12 литров.Обеспечьте порядок на своем рабочем месте. Приобретите корзину для бумаг прямо сейчас и сделайте свой рабочий процесс более организованным и эффективным!
| Высота | 26.5 см |
| Диаметр/ширина верхней части | 26 см |
| Диаметр/ширина основания | 19.7 см |
| Материал | пластик |
| Объем | 9 л |
| Перфорированный корпус | да |
| Серия | Basic |
| Тип товара | корзина для бумаг |
| Форма | круглая |
Теги: Корзина для бумаг"Basic" сетчатая, 9 л, серая, STAFF





