Корзина для бумаг, 12 л, цельная, с вращающейся крышкой, металлик
- Производители:
- Стамм
- Код товара:
- 54742
- Центр склад:
- Под заказ
631.47р.
Прочная и надежная корзина для бумаг с крышкой, выполненная в современном дизайне. Удобная, вращающаяся на 360° крышка. Вместительная, прочная конструкция. Глянцевая поверхность.Является неотъемлемой частью любого офиса. Изготовлена из высокопрочного пластика.
| Высота | 27.5 см |
| Диаметр/ширина верхней части | 24.1 см |
| Диаметр/ширина основания | 23.8 см |
| Материал | полипропилен |
| Объем | 12 л |
| С вращающейся крышкой | да |
| Серия | КР9 |
| Тип товара | корзина для бумаг |
| Форма | прямоугольная |
Теги: Корзина для бумаг, 12 л, цельная, с вращающейся крышкой, металлик, СТАММ
