Ручка шариковая масляная MUNHWA "Option", СИНЯЯ, узел 0,5 мм, линия 0,3 мм
- Производители:
- MUNHWA
- Код товара:
- 53748
- Центр склад:
- 1000
57.01р.
Минимальное количество заказа этого товара 24
MUNHWA "Option"– функциональная шариковая ручка с узнаваемым дизайном корпуса отлично подходит для ежедневного использования. Уникальные чернила синего цвета на масляной основе обеспечивают мягкое, ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге.Рифленая зона захвата не даёт руке уставать от длительного письма. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм. Толщина линии письма – 0,3 мм, а длина линии письма – 1200 м.Покупайте ручку шариковую масляную MUNHWA "Option". Это выгодно и удобно!
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Длина сменного стержня | 142 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Серия | Option |
| Стиль | нет |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет чернил | синий |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | нет |
Теги: Ручка шариковая масляная MUNHWA "Option", СИНЯЯ, узел 0, 5 мм, линия 0, 3 мм, MUNHWA







