Ручки шариковые и гелевые"Basic ST-01", НАБОР 6 ШТУК, АССОРТИ, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм
- Производители:
- STAFF
- Код товара:
- 53742
- Центр склад:
- 1000
63.18р.
Минимальное количество заказа этого товара 12
STAFF "Basic ST-01" – универсальный набор шариковых и гелевых ручек для учебы и работы.Ручки шариковые и гелевые в прозрачном корпусе с деталями в цвет чернил. Длина сменного стержня шариковых ручек составляет 137 мм. Длина сменного стержня гелевых ручек составляет 130 мм. Диаметр пишущего узла 0,7 мм создает тонкую линию письма 0,35 мм. В наборе 6 ручек: 4 синие шариковые, 1 синяя гелевая и 1 красная гелевая ручка.Набор шариковых и гелевых ручек STAFF "Basic ST-01" - незаменимый помощник для учебы и работы по выгодной цене. Приобретайте ручки для письма STAFF и оцените их качество и удобство использования!
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
| Количество в комплекте | 6 шт. |
| Серия | ST-01 |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
| Цвет чернил | ассорти |
| Эргономичная зона захвата | нет |
Теги: Ручки шариковые и гелевые"Basic ST-01", НАБОР 6 ШТУК, АССОРТИ, узел 0, 7 мм, линия письма 0, 35 мм, STAFF













