Ручки шариковые"Basic Budget BP-04", НАБОР 4 штуки, СИНИЕ, линия письма 0,5 мм
- Производители:
- STAFF
- Код товара:
- 53749
- Центр склад:
- 1000
21.45р.
Минимальное количество заказа этого товара 24
Набор шариковых ручек STAFF "Basic Budget BP-04" - это надежные ручки для ежедневного использования.Ручки имеют прозрачный шестигранный корпус. Детали выполнены в цвет чернил. Длина корпуса 13,5 см. Диаметр пишущего узла 1 мм создает ровную линию письма, равную 0,5 мм. В наборе 4 ручки синего цвета.Это товар эконом-сегмента, поэтому он отличается привлекательной ценой. Товар обладает базовым набором характеристик и простой упаковкой, при этом полностью соответствует основным требованиям потребителей.Шариковая ручка STAFF "Basic Budget BP-04" - незаменимый помощник для учебы и работы по выгодной цене. Приобретайте шариковые ручки STAFF и оцените их качество и удобство использования!
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
| Количество в комплекте | 4 шт. |
| Одноразовая | да |
| Серия | Basic Budget BP-04 |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет чернил | синий |
Теги: Ручки шариковые"Basic Budget BP-04", НАБОР 4 штуки, СИНИЕ, линия письма 0, 5 мм, STAFF






