Ручка гелевая PENSAN "My King Gel", СИНЯЯ, игольчатый узел 0,5 мм, линия письма 0,4 мм
- Производители:
- PENSAN
- Код товара:
- 53233
- Центр склад:
- Под заказ
16.37р.
Минимальное количество заказа этого товара 12
Гелевая ручка PENSAN "My King Gel" поставляется в классическом пластиковом прозрачном корпусе круглой формы с деталями в цвет чернил.В ручках серии "My King Gel" используется качественный наконечник, произведенный в Швейцарии, с пишущим узлом 0,5 мм. Чернила высокого качества в совокупности с игольчатым наконечником обеспечат аккуратную линию письма без пропусков толщиной 0,4 мм. Стержень заменяем.Гелевая ручка PENSAN – ваш выбор для комфортного письма! Стильный дизайн, высокое качество и доступность - идеальное сочетание для вашей успешной работы!
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Серия | My King Gel |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Цвет чернил | синий |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Эффект чернил | классические |
Теги: Ручка гелевая PENSAN "My King Gel", СИНЯЯ, игольчатый узел 0, 5 мм, линия письма 0, 4 мм, PENSAN








