Ручка шариковая автоматическая ERICH KRAUSE "Smart", СИНЯЯ, корпус синий, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм
- Производители:
- ERICH KRAUSE
- Код товара:
- 53713
- Центр склад:
- 1000
61.65р.
Минимальное количество заказа этого товара 24
Классическая шариковая автоматическая ручка от бренда ERICH KRAUSE "Smart" отлично подходит для ежедневного использования.Имеет непрозрачный, глянцевый круглый корпус синего цвета. Дизайн классической ручки отличают хромированные детали. Заменяемый стержень длиной 107 мм снабжен пишущим узлом 0,7 мм и стандартным типом наконечника. Проводимая линяя письма - 0,35 мм. Длина непрерывной линии - 1000 м. Цвет чернил - синий.ERICH KRAUSE - это воплощение качества и яркого дизайна. Купите шариковую ручку для мягкого и плавного письма.
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Длина письма | 1000 м |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Серия | Smart |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет чернил | синий |
Теги: Ручка шариковая автоматическая ERICH KRAUSE "Smart", СИНЯЯ, корпус синий, узел 0, 7 мм, линия письма 0, 35 мм, ERICH KRAUSE

