Ручка шариковая автоматическая с грипом PILOT "Acroball", СИНЯЯ, корпус тонированный синий, узел 0,7 мм, линия письма 0,28 мм
- Производители:
- PILOT
- Код товара:
- 53721
- Центр склад:
- 1000
206.06р.
Минимальное количество заказа этого товара 12
Стильная шариковая автоматическая ручка PILOT "Acroball" снабжена чернилами нового поколения, обеспечивающими более плавное и мягкое письмо.Ручка в круглом корпусе из тонированного синим пластика. Резиновый упор для пальцев из мягкой гигроскопичной резины в области захвата обеспечивает комфорт при письме.Стержень длиной 115 мм снабжен пишущим узлом толщиной 0,7 мм. Стандартный наконечник и высококачественные масляные чернила обеспечивают тонкую и аккуратную линию письма 0,28 мм. Цвет чернил - синий.Спешите приобрести автоматическую ручку PILOT "Acroball" с масляными чернилами!
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Длина сменного стержня | 115 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Толщина линии письма | 0.28 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
| Цвет корпуса | тонированный |
| Цвет чернил | синий |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
Теги: Ручка шариковая автоматическая с грипом PILOT "Acroball", СИНЯЯ, корпус тонированный синий, узел 0, 7 мм, линия письма 0, 28 мм, PILOT



