Ручка шариковая масляная автоматическая с грипом PILOT "Rex Grip", СИНЯЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,32 мм
- Производители:
- PILOT
- Код товара:
- 53732
- Центр склад:
- 1000
127.04р.
Минимальное количество заказа этого товара 12
Стильная шариковая автоматическая ручка PILOT с масляными чернилами.Автоматическая шариковая ручка в круглом корпусе double-injection из тонированного синим пластика. Ручка снабжена чернилами нового поколения, обеспечивающими более плавное и мягкое письмо. Прорезиненная область захвата обеспечивает комфорт при письме.Стержень снабжен пишущим узлом толщиной 0,7 мм. Стандартный наконечник и высококачественные масляные чернила обеспечивают тонкую и аккуратную линию письма 0,32 мм. Длина сменного стержня - 98 мм.Спешите приобрести автоматическую ручку PILOT Rex Grip с масляными чернилами!
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Длина сменного стержня | 98 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Толщина линии письма | 0.32 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет чернил | синий |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
Теги: Ручка шариковая масляная автоматическая с грипом PILOT "Rex Grip", СИНЯЯ, узел 0, 7 мм, линия письма 0, 32 мм, PILOT



