Ручка шариковая масляная PENSAN "My-Pen", СИНЯЯ, корпус тонированный синий, узел 1 мм, линия письма 0,5 мм
- Производители:
- PENSAN
- Код товара:
- 53887
- Центр склад:
- 1000
27.86р.
Минимальное количество заказа этого товара 25
Шариковая ручка PENSAN "My-Pen" с масляными чернилами в круглом корпусе из тонированного пластика.Зона захвата снабжена рифлением, препятствующим скольжению пальцев во время письма.Швейцарский никелево-серебряный стандартный наконечник PREMEC (Швейцария) с пишущим узлом 1 мм и качественные масляные чернила пониженной вязкости обеспечивают аккуратную линию письма 0,5 мм. Стержень заменяем.Ручка PENSAN с масляными чернилами – это комфорт и гладкость письма! Покупайте наш продукт и наслаждайтесь высоким качеством по доступной цене!
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Длина сменного стержня | 139 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Серия | My-Pen |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
| Цвет корпуса | тонированный |
| Цвет чернил | синий |
| Чернила на масляной основе | да |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
Теги: Ручка шариковая масляная PENSAN "My-Pen", СИНЯЯ, корпус тонированный синий, узел 1 мм, линия письма 0, 5 мм, PENSAN








