Бумага туалетная 200 м, KIMBERLY-CLARK Scott, КОМПЛЕКТ 12 шт., Performance Jumbo, 2-х слойная, белая, диспенсер 601544
- Производители:
- KIMBERLY-CLARK
- Код товара:
- 44085
- Центр склад:
- 1000
9336.67р.
Двухслойная мягкая гипоаллергенная туалетная бумага белого цвета в больших рулонах белого цвета. Благодаря увеличенной намотке гарантирует наличие туалетной бумаги даже в туалетных комнатах с высокой проходимостью.Артикул KIMBERLY-CLARK 8512.
| Внутренний диаметр втулки | 75 мм |
| Диаметр рулона | 193 мм |
| Диспенсерная система | Т2 |
| Длина намотки | 200 м |
| Количество слоев | 2 |
| Перфорация | да |
| Размер листа | 9,5х38 см |
| Спайка/комплект | 12 шт |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Тип | рулонные |
| Ширина рулона | 9.5 см |
Теги: Бумага туалетная 200 м, KIMBERLY-CLARK Scott, КОМПЛЕКТ 12 шт., Performance Jumbo, 2-х слойная, белая, диспенсер 601544, KIMBERLY-CLARK

