Скетчбук, белая бумага 190 г/м2, 195х195 мм, 60 л., гребень, твердая обложка
- Производители:
- BRAUBERG
- Код товара:
- 43915
- Центр склад:
- 1000
276.05р.
Скетчбук ART "CLASSIC" предназначен для эскизов и зарисовок в различных техниках рисования: карандаш, пастель, сангина, уголь, маркер. С его помощью можно набросать проект картины, проработав все детали, прежде чем начинать глобальную работу.Обложка выполнена из переплетного картона картона толщиной 1,8 мм. В блокноте 60 белоснежных листов плотностью 190 г/м2, т.е. 120 возможностей воплотить свою задумку! Листы удобно скреплены спиралью - это позволяет переворачивать их на 180 градусов. Задняя подложка жесткая, что позволит делать зарисовки и наброски "на весу". Удобный формат размером 195х195 мм поместится даже в небольшую сумку.Скетчбук ART "CLASSIC" - это замечательный способ привнести в жизнь больше творчества! Заведите себе привычку всегда иметь его при себе и тогда сможете не только сохранить в памяти все свои творческие идеи, но также усовершенствовать навыки рисования! Большой выбор товаров для творчества всегда в нашем интернет-магазине!
| Вид работ | для зарисовок, эскизов, рисования |
| Внутренний блок | художественная бумага |
| Дизайн | Море |
| Длина | 195 мм |
| Количество листов | 60 |
| Обложка | переплетный картон |
| Плотность внутреннего блока | 190 г/м2 |
| Серия | Classic |
| Тип товара | скетчбук (блокнот) |
| Формат | 195х195 мм |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ширина | 195 мм |
Теги: Скетчбук, белая бумага 190 г/м2, 195х195 мм, 60 л., гребень, твердая обложка, BRAUBERG







