Скетчбук, крафт-бумага 80 г/м2, 165х240 мм, 120 л., гребень, твердая обложка DEBUT
- Производители:
- BRAUBERG
- Код товара:
- 43958
- Центр склад:
- 1000
88.19р.
Скетчбук ART "DEBUT" для эскизов и графики. Внутренний блок - специальная художественная гладкая крафт-бумага коричневого оттенка. Подходит для работы с широким спектром графических материалов (уголь, соусы, карандаши и прочие).Привлекательная обложка выполнена из твердого переплетного картона. В скетчбуке 120 листов крафт-бумаги плотностью 80 г/м2, т.е. 120 возможностей воплотить свою задумку! Листы удобно скреплены спиралью - это позволяет переворачивать их на 180 градусов. Задняя подложка жесткая, что позволит делать зарисовки и наброски "на весу". Удобный формат размером 165х240 мм.Скетчбук ART "CLASSIC" - это замечательный способ привнести в жизнь больше творчества! Заведите себе привычку всегда иметь его при себе и тогда сможете не только сохранить в памяти все свои творческие идеи, но также усовершенствовать навыки рисования! Большой выбор товаров для творчества всегда в нашем интернет-магазине!
| Вид работ | для зарисовок, эскизов, рисования |
| Внутренний блок | крафт-бумага |
| Дизайн | Счастье |
| Длина | 240 мм |
| Количество листов | 120 |
| Обложка | твердая |
| Серия | Classic |
| Тип товара | блокнот для эскизов |
| Формат | 165х240 мм |
| Цвет внутреннего блока | коричневый |
| Ширина | 165 мм |
Теги: Скетчбук, крафт-бумага 80 г/м2, 165х240 мм, 120 л., гребень, твердая обложка DEBUT, BRAUBERG









