Скетчбук, ватман ГОЗНАК 200 г/м2, 142х212 мм, 20 л., гребень, твердая обложка
- Производители:
- BRAUBERG
- Код товара:
- 43917
- Центр склад:
- Под заказ
106.92р.
Скетчбук ART "CLASSIC" для эскизов и графики. Внутренний блок - бумага белого цвета с гладкой фактурой. Подходит для работы с широким спектром графических материалов (уголь, соусы, карандаши и прочие).Привлекательная обложка выполнена из твердого переплетного картона. В скетчбуке 20 листов бумаги производства ГОЗНАК плотностью 200 г/м2. Листы удобно скреплены спиралью - это позволяет переворачивать их на 180 градусов. Задняя подложка жесткая, что позволит делать зарисовки и наброски "на весу". Удобный формат размером 142х212 мм.Скетчбук ART "CLASSIC" - это замечательный способ привнести в жизнь больше творчества! Заведите себе привычку всегда иметь его при себе и тогда сможете не только сохранить в памяти все свои творческие идеи, но также усовершенствовать навыки рисования! Большой выбор товаров для творчества всегда в нашем интернет-магазине!
| Вид работ | для зарисовок, эскизов, рисования |
| Внутренний блок | ватман ГОЗНАК |
| Длина | 212 мм |
| Количество листов | 20 |
| Обложка | твердая |
| Серия | Classic |
| Тип товара | скетчбуки для рисования |
| Формат | 142х212 мм |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ширина | 142 мм |
Теги: Скетчбук, ватман ГОЗНАК 200 г/м2, 142х212 мм, 20 л., гребень, твердая обложка, BRAUBERG










