Ручка шариковая с грипом ERICH KRAUSE "R-301 Grip", СИНЯЯ, корпус оранжевый, узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм
- Производители:
- ERICH KRAUSE
- Код товара:
- 53844
- Центр склад:
- 1000
20.05р.
Минимальное количество заказа этого товара 50
Классическая шариковая ручка ERICH KRAUSE серии R-301 со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем.Ручка имеет оранжевый шестигранный корпусс удобной профилированной грип-зоной из резины и детали в цвет чернил. Вентилируемый колпачок.Пишущий узел с диаметром шарика 0,7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и комфортное письмо. Длина непрерывной линии составляет 2000 м при толщине 0,35 мм. Длина сменного стержня - 140 мм.ERICH KRAUSE - это воплощение качества и яркого дизайна. Купите шариковую ручку для мягкого и плавного письма.
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Длина сменного стержня | 140 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Серия | R-301 |
| Стиль | для офиса и учебы |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Цвет чернил | синий |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
Теги: Ручка шариковая с грипом ERICH KRAUSE "R-301 Grip", СИНЯЯ, корпус оранжевый, узел 0, 7 мм, линия письма 0, 35 мм, R-301







