Бумага туалетная 100 м, TORK (Система Т6), комплект 27 шт., Advanced, 2-слойная, белая
- Производители:
- Advanced
- Код товара:
- 44090
- Центр склад:
- 1000
7656.72р.
Мягкая бумага белого цвета с цветным тиснением. Благодаря технологии изготовления, обеспечивает высокий уровень комфорта при использовании.Артикул TORK 127530.
| Внутренний диаметр втулки | 35 мм |
| Диаметр рулона | 132 мм |
| Диспенсерная система | Т6 |
| Длина намотки | 100 м |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Количество слоев | 2 |
| Перфорация | нет |
| Спайка/комплект | 27 шт |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Тип | рулонные |
| Тиснение | да |
| Ширина рулона | 9.9 см |
Теги: Бумага туалетная 100 м, TORK (Система Т6), комплект 27 шт., Advanced, 2-слойная, белая, TORK


