Полотенца бумажные 200 шт. (H3) UNIVERSAL WHITE, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 15 пачек, 23x20,5, V-сложение
- Производители:
- LAIMA Universal
- Код товара:
- 24394
- Центр склад:
- 1000
1506.34р.
Бумажные полотенца LAIMA - лучший способ поддержания высокого уровня гигиены. Отлично впитывают воду, удаляют жир и другие загрязнения. Подходят для использования дома и в общественных заведениях, оптимальны для мест с большой проходимостью.Полотенца листовые V-сложения изготовлены из 100% целлюлозы. Имеют один слой, с тиснением. Применяются в диспенсерах системыH3. Подходят для диспенсеров большинства производителей. Размер листа - 23х20,5 см. Одна пачка вмещает в себя 200 полотенец. 15 пачек в одном коробе.Покупайте санитарно-гигиенические изделия LAIMA PROFESSIONAL!
| Диспенсерная система | H3 |
| Длина листа | 20.5 см |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Количество в спайке | 15 шт. |
| Количество листов | 200 шт. |
| Количество слоев | 1 |
| Перфорация | отдельные листы |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Тип сложения | V-сложение (ZZ) |
| Тиснение | да |
| Цвет бумаги | белый |
| Ширина листа | 23 см |
| Ширина пачки/рулона | 23 см |
Теги: Полотенца бумажные 200 шт. (H3) UNIVERSAL WHITE, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 15 пачек, 23x20, 5, V-сложение, LAIMA












